ЛІДЕР РОКУ 2021 в категорії – Навчання майстрів індустрії краси
Нам приємно відзначити, що Школа косметології Доктора Траут в місті Дніпро отримала нагороду від компанії «Знак Якості» - звання ЛІДЕР РОКУ 2021 в категорії – Навчання майстрів індустрії краси! Компанія "Знак Якості" займається розвитком малого і середнього бізнесу і проводить конкурс "Найякісніші послуги і товари року"!
Конкурс є об'єктивним, незалежним, політично не ангажованим. Проводиться на усій території України. Конкурс ставить своєю метою нагородити лідерів різних галузей ринку. Заохочуючи підприємців ми разом створюємо атмосферу цивілізованого бізнесу, встановлюючи стандарти взаємовідносин. Завдяки щорічному Конкурсу "Найякісніші послуги і товари року" власники і керівники підприємств, приватні підприємці знайомляться один з одним, тим самим стаючи відповідальнішими і свідомими постачальниками товарів і послуг. Споживачі, також активно інформуються про результати проведення  Конкурсу . Наші інформаційні партнери це соціальні мережі і регіональні видання.
Почесним знаком «Знак Якості» відзначаються ті компанії, які увійшли до топа галузевого рейтингу за результатами аналізу фінансово-економічних показників.
IMG 0016Школа заснована в 2006 році, з тих пір багато хто з випускників стали не просто успішними професіоналами, а й поповнили ряди провідних косметологів України та світу.
Навчання за кожним напрямом починається з азів з подальшим докладним вивченням протоколів всіх процедур. Основну ж увагу ми приділяється практичним заняттям, які проходять в умовах, максимально наближених до теперішнього робочого місця косметолога.
Навчання в школі косметології доктора Траут проводять висококваліфіковані професіонали-практики: лікарі-косметологи, дерматокосметологи, фахівці з СПА-технологій, сертифіковані тренери та інструктори. Це викладачі міжнародного рівня, які впроваджують в процес навчання досвід Європейської школи естетичної медицини.
Керівник Школи Практичної косметології Траут Світлана Олексіївна, лікар-косметолог, Майстер естетичної медицини, член Європейського товариства естетичної медицини, член Українського товариства естетичної медицини, член Українського товариства мезотерапевта, член Українського товариства дослідження волосся.
Маємо велику честь нагородити Світлану Олексіївну та колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручити Школі косметології Доктора Траут штамп Гарантія Якості, як відзнаку за якість.
Вітаємо! Дякуємо за Ваш професіоналізм і позитив! Бажаємо творчої наснаги та успіхів, щедрих клієнтів і процвітання!
м Дніпро, ул.Андрея Фабра, 23
тел:(067) 565 48 89; (097) 337 48 99

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 • Учебный план 2021 год

  Приглашаем Вас присоединиться к нашим обучающим мероприятиям

  1. Курс "Мезотерапия"   Преподаватель: Траут С.А. Дату обучения подбираем индивидуально!

  2. Анатомия лица и шеи для косметологов. (10-11 мая) Преподаватель: Ходус А.А.
  В программу входит: Строение черепа, мышц лица, топографию и проекцию кровеносных, лимфатических сосудов и нервов головы и шеи. Определять точки выхода и проекции нервов, артерий, а также расположение и работу мышц лица и использовать эти навыки в инъекционной косметологии. Избегать опасных зон при эстетической коррекции лица. Подробнее...

  3. Курс "Неотложные состояния. Нештатные ситуации. Первая помощь в кабинете косметолога"  (12 мая) Преподаватель: врач высшей категории, практический опыт работы 44 года - Ходус А.А. Подробнее...

  В программу входит: Организация работы специалиста. Нормативные документы. Инфекционная безопасность в практике косметолога-эстетиста. Осложнения и побочные эффекты. Неотложные состояния (система действия направленная на поддержание жизни пациента)

  4. Курс "Контурная пластика (базовый курс)"  май (14 апреля 10:00) Преподаватель: Красько Л.В.

  5. Курс "Ботулинотерапия"  май  Преподаватель: Красько Л.В.

  6. Курс "Косметолог-эстетист"   группа БУДНИЕ  Обязательно предварительное заключение договора на обучение!  ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!

  7. Курс "Косметолог-эстетист"  Группа ВЫХОДНЫЕ (8 мая 10:00) Обязательно предварительное заключение договора на обучение!  ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!

  8. Курс "Испанский массаж лица" 2 дня обучения

  9. Курс "Трихология" групповое и индивидуальное обучение

  10. Курс "Электроэпиляция" индивидуальное обучение. Длительность - 3 дня

  11. Курс "Наращивание и ламинирование ресниц"  Обучение можно провести в будние или выходные дни. Подробности уточняйте!

  12. Курс "Миолифтинговый массаж лица" с Денисом Демидовым июнь (18-19-20 июня) Запись открыта!

   

  Записывайтесь по т. 097-337-48-99 (Viber, Telegram, WhatsApp), 067-565-48-89

  Подробнее...  
 • Обучение электроэпиляции

  «Школа косметологии доктора Траут» проводит обучение электроэпиляции с отработкой на моделях полученных знаний. Обучение индивидуальное. Длительность обучения - три дня. Преподаватель - Мастер по электроэпиляции, врач-косметолог, электролог Федина Л.В., с опытом работы более 18 лет.

  Набор на обучение электроэпиляции проходит постоянно. Вы можете выбрать удобные для вас дни и время обучения.

  Подробнее...  
 • ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

  Professio-лат. от profiteor - обьявляю своим делом...

   Всем, кто хочет обьявить своим делом косметологию - напоминаем:

   Школа гостеприимно открывает двери для абитуриентов!

  Уточнить детали по т.067-565-48-89, 097-337-48-99

  Подробнее...  
 • Объявлен НОВЫЙ НАБОР по специальности "КОСМЕТОЛОГ"

  ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ НАБОР по специальности "КОСМЕТОЛОГ-ЭСТЕТИСТ".

  Обучение для ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР, лиц БЕЗ МЕДОБРАЗОВАНИЯ.

  Длительность обучения 3 - 4 месяца (в зависимости от формата обучения).

  Количество учебных часов - 160

  - Занятия в субботу и воскресенье - 10.00 - 15.00 - ШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ

  - Занятия в будние дни (3 дня в неделю) - 10.00 - 14.00 (гибкий график) - ГРУППА БУДНИ

   

  НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ:  

  группа Будни - 26 апреля

  группа Выходные - 8 мая

  подробности уточняйте по тел. 067-565-48-89,

  097-337-48-99

  Подробнее...  


Телефоны: (067) 565 48 89
(097) 337 48 99

вверх

Подписаться на рассылку обучающих курсов